# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 435 | m | Kuhn, Christian | DE | Schreinerei Uwe Jansen | 00:29:49 | Urkunde herunterladen |
2 | 420 | m | Gusinde, Florian | DE | Post-SV Tübingen | 00:30:49 | Urkunde herunterladen |
3 | 487 | m | Kappler, Martin | DE | 00:32:49 | Urkunde herunterladen | |
4 | 421 | m | Haucke, Jörg | DE | Regierungspräsidium Tübingen | 00:33:43 | Urkunde herunterladen |
5 | 455 | m | Schray, Jan | DE | Jugendfeuerwehr Lustnau | 00:34:14 | Urkunde herunterladen |
6 | 458 | m | Spellenberg, Bastian | DE | 00:34:44 | Urkunde herunterladen | |
7 | 415 | m | Elbeshausen, Simeon | DE | Tübinger Laufladen | 00:34:58 | Urkunde herunterladen |
8 | 260 | m | Runft, Daniel | DE | 00:35:22 | Urkunde herunterladen | |
9 | 473 | m | Finkbeiner, Maik | DE | 00:35:22 | Urkunde herunterladen | |
10 | 27 | m | Knapp, Noah | DE | TSV Lustnau Fussball | 00:35:41 | Urkunde herunterladen |
11 | 472 | w | Finkbeiner, Jenna | DE | 00:36:15 | Urkunde herunterladen | |
12 | 450 | w | Raisig, Shawn | DE | 00:37:04 | Urkunde herunterladen | |
13 | 175 | m | Schmeltzpfenning, Timo | DE | TSV Lustnau | 00:37:11 | Urkunde herunterladen |
14 | 465 | m | Lang, Harald | DE | 00:37:11 | Urkunde herunterladen | |
15 | 475 | m | Busch, Nathanael | DE | 00:37:39 | Urkunde herunterladen | |
16 | 434 | w | Kountouridis, Vera | DE | SportScheck Laufteam | 00:37:46 | Urkunde herunterladen |
17 | 433 | m | Köhler, Leo | DE | OreBuie Sporting Club | 00:38:07 | Urkunde herunterladen |
18 | 426 | m | Hügel, Dominik | DE | Fachschule Sophienpflege | 00:39:03 | Urkunde herunterladen |
19 | 474 | w | Eberhardt, Carla | DE | TSV Kusterdingen | 00:39:04 | Urkunde herunterladen |
20 | 478 | m | Müller, Rafi | DE | 00:39:27 | Urkunde herunterladen | |
21 | 416 | m | Emele, Frank | DE | 00:40:14 | Urkunde herunterladen | |
22 | 470 | m | Vollmer, Manuel | DE | 00:41:58 | Urkunde herunterladen | |
23 | 438 | m | Laupp, Marius | DE | 00:42:58 | Urkunde herunterladen | |
24 | 413 | m | Dimowski, Andreas | DE | 00:43:01 | Urkunde herunterladen | |
25 | 437 | m | Laupp, Daniel | DE | 00:43:02 | Urkunde herunterladen | |
26 | 490 | m | Bürger, Christoph | DE | Sportkultur e.V. | 00:43:33 | Urkunde herunterladen |
27 | 414 | m | Dimowski, Nick | DE | 00:43:46 | Urkunde herunterladen | |
28 | 425 | m | Herzer, Tim | DE | Red Eyes | 00:44:15 | Urkunde herunterladen |
29 | 431 | m | Klotz, Christoph | DE | Red Eyes | 00:44:16 | Urkunde herunterladen |
30 | 466 | m | Gebhard, Matthias | DE | 00:44:18 | Urkunde herunterladen | |
31 | 467 | w | Mauz, Anne | DE | 00:44:21 | Urkunde herunterladen | |
32 | 436 | m | Kuznia, Tobias | DE | KSK Tübingen | 00:44:39 | Urkunde herunterladen |
33 | 457 | w | Sindram, Elena | DE | 00:44:43 | Urkunde herunterladen | |
34 | 456 | w | Sindram, Hannah | DE | 00:44:43 | Urkunde herunterladen | |
35 | 482 | m | Ihlein, Michael | DE | TSV Hirschau | 00:44:55 | Urkunde herunterladen |
36 | 479 | m | Straub, Thilo | DE | Spitzbergläufer | 00:44:55 | Urkunde herunterladen |
37 | 401 | m | Aicheler, Thomas | DE | braun-Steine | 00:46:21 | Urkunde herunterladen |
38 | 432 | m | Knöller, Klaus | DE | Feuerwehr Tübingen | 00:46:56 | Urkunde herunterladen |
39 | 452 | w | Rothfuß, Vera | DE | 00:47:43 | Urkunde herunterladen | |
40 | 419 | w | Gürgan, Selin | DE | 00:47:43 | Urkunde herunterladen | |
41 | 427 | w | Jonaityte, Gertruda | DE | 00:47:47 | Urkunde herunterladen | |
42 | 410 | m | Bewernick, Hajo | DE | Post-SV Tübingen | 00:47:54 | Urkunde herunterladen |
43 | 429 | w | Junger, Eva | DE | Skiclub Nairobi | 00:47:57 | Urkunde herunterladen |
44 | 446 | w | Neubauer, Sonja | DE | 00:48:12 | Urkunde herunterladen | |
45 | 464 | w | Thrien, Ulrike | DE | 00:48:25 | Urkunde herunterladen | |
46 | 439 | w | Lepik, Tabea | DE | n/a | 00:49:12 | Urkunde herunterladen |
47 | 460 | w | Steinhardt, Katja | DE | 00:49:12 | Urkunde herunterladen | |
48 | 485 | m | Pfeilsticker, Tobias | DE | 00:49:33 | Urkunde herunterladen | |
49 | 422 | m | Heinlin, Mathis | DE | Fachschule Sophienpflege | 00:49:54 | Urkunde herunterladen |
50 | 444 | w | Medjedovic, Samra | DE | Fachschule Sophienpflege | 00:49:54 | Urkunde herunterladen |
51 | 480 | m | Ihlein, Jeremias | DE | TSV Hirschau | 00:50:07 | Urkunde herunterladen |
52 | 481 | m | Ihlein, Theo | DE | TSV Hirschau | 00:50:07 | Urkunde herunterladen |
53 | 453 | w | Schmid, Gudrun | DE | Schreinerei Uwe Jansen | 00:50:14 | Urkunde herunterladen |
54 | 402 | w | Baker, Elizabeth | DE | 00:50:52 | Urkunde herunterladen | |
55 | 486 | m | Müller, Roland | DE | Post SV Tübingen | 00:51:11 | Urkunde herunterladen |
56 | 407 | w | Becker, Katinka | DE | Studenten stehen auf | 00:51:27 | Urkunde herunterladen |
57 | 408 | m | Becker, Thomas | DE | Studenten stehen auf | 00:51:28 | Urkunde herunterladen |
58 | 412 | w | Christof, Lisa | DE | Regierungspräsidium Tübingen | 00:53:42 | Urkunde herunterladen |
59 | 459 | w | Stark, Petra | DE | Regierungspräsidium Tübingen | 00:53:58 | Urkunde herunterladen |
60 | 462 | m | Teufel, Mathis | DE | Fachschule Sophienpflege | 00:54:45 | Urkunde herunterladen |
61 | 461 | w | Stoß, Yvonne | DE | Fachschule Sophienpflege | 00:56:51 | Urkunde herunterladen |
62 | 477 | m | Braun, Uwe | DE | ASV Pfäffingen | 00:57:30 | Urkunde herunterladen |
63 | 471 | m | Neb-Dinaro, Steffen | DE | 00:57:50 | Urkunde herunterladen | |
64 | 430 | w | Klett, Jule | DE | Fachschule Sophienpflege | 00:57:51 | Urkunde herunterladen |
65 | 441 | w | Löhr, Heike | DE | 01:01:57 | Urkunde herunterladen | |
66 | 418 | w | Fauser, Marie | DE | Fachschule Sophienpflege | 01:04:55 | Urkunde herunterladen |
67 | 484 | w | Albers, Carolin | DE | 01:15:06 | Urkunde herunterladen | |
68 | 468 | w | Schmid, Ulrike | DE | 01:19:42 | Urkunde herunterladen | |
69 | 469 | m | Rothweiler, Steffen | DE | 01:19:42 | Urkunde herunterladen | |
70 | 409 | w | Bertsch, Petra | DE | Post SV | 01:24:03 | Urkunde herunterladen |